Два мотоциклиста едут навстречу дру другу. Скорость одного мотоциклиста 62 км/ч. а скорость другого

54 км/ч. Через сколько часов мотоциклисты встретятся если сейчас между ними 348 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бефус Эрик.

54+62=116км/ч-скорость сближения

348:116=3 часа до встречи.

Отвечает Нягин Иван.

Скорость сближения 62+54=116 км/ч

348/116=3 ч.

Встретятся через 3 часа.