3,584:0,625 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.
  3,584:0,625 переносим запятую на 3 цифры так чтоб получилось целое цисло. У нас получилось
 3584:625=
625 × 5= 3125 
3584-3125=459
значит = 5.459