Две целых две пятых +3 целых одна шестая


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
5 целых 17 тридцатых 
Отвечает Фигуркин Вова.
2 целых две пятых= 24/10
3 целых одна шестая = 19/6
24/10+19/6=(24*3+19*5)/30=(72+95)/30=5 целых 17/30