Найдите площадь круга, если радиус равен 0,3 см. НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Модыгина Лолита.
Держи двоишник!

Sкруга = πr²

S=3.14 * 4²=3.14*16=50.24 см²

Отвечает Денинова Мадина.
Ну вот так примерно !!)