2x-15=13 решить уравнение и сделать проверку!


Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.
2х=13+15
2х=28
х=28:2
х=14
ответ: х=14
Отвечает Смолова София.
2х=13+15
2х=28
х=28:2
х=14
2.14=13+15
28=28