В саду собрали 4 ведра по 6 кг яблок и


Ответы на вопрос

Отвечает Браило Алёна.
1) 36+6=42 (кг) - яблок и груш в 1 ведре
2) 42*4=168 (кг) - всего фруктов
Ответ: 168 кг.