Выразите в часах дробями:12мин,15мин,20мин,24мин,30мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Даня.
Не уверенна но думаю так: 12/60-12минут, 15/60- 15 минут, 20/60,24/60 и 30/60. А там можно их сократить.
Отвечает Мырзахмет Назерке.
12мин=1/5ч, 15=1/4, 30=1/2, 24=2/5