Решите уравнение 22 Икс плюс икс минус 10 равно 59.


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
22х+х-10=59 23х=69 х=69/23 х=3
Отвечает Лыпка Ирина.

22x+x-10=59

23x-10=59

23x=69

x=69:23

x=3

1 0