6 метров 20 сантиметров минус 75 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Миша.
В метре 100 сантиметров. Значит 6 метров - это 600 саниметров. Далее 600+20=620 (см)
620-75=545 (см)
Удачи.
Отвечает Теклюк Валік.
5 метр 45 сантиметр либо
545см