Разложите многочлен на множители 3х(в квадрате)-12х


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.
3ײ-12×= 3×( ×-4)
Ответ: 3×( ×-4)
Отвечает Ичакаев Магомед.
3х^2-12х=х(3х-12)
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$