Раскройте скобки и найдите значение выражения (-5)*(-9+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
(-5)*(-9+4)45-20=25
..................


Отвечает Вельсовский Михаил.
(-5)*(-9+4)= (-5)*(4-9)=-20+45=25