Краткая форма задачи в семи террариумах 28 черепах. Сколько в 1 террариуме,2,5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Мария.
В 1 террариуме: 28/7=4
в 2: 4*2=8
в 5: 4*5=20
в 6: 28-4=24