Для перевозки груза машине грузоподъёмностью в 5 т надо сделать 12 рейсов сколько рейсов должна

сделать машина для перевозки этого же груза если её грузоподъёмность будет 3 т ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.
1.12*5=60(т)
2.60:3=20(р.)