Дроби 7 5/7*1 1/6 =

помогите-------------------------------------------------------------------------------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
7 \frac{5}{7} * \frac{11}{6} = \frac{54*11}{7*6} = \frac{9*11}{7*1} = \frac{99}{7} =14 \frac{1}{7}