№5 срочно надо! срок 2 часа!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.
0,2m^{-2} n^{4}*5m^{3}n^{-2}k^{0}=(0,2*5)*m^{-2+3}*n^{4-2}*k^{0}=m*n^2

-8*0,125^{2}=-8*( \frac{1}{8})^{2}}=-8* \frac{1}{64} =- \frac{1}{8} =-0,125