Длина пруда для рыбы на 200 метров больше его ширины.Хозяин обходит пруд по длине за 9 минут,а по

ширине -за 4 минуты, двигаясь с одинаковой скоростью.Чему равна площадь этого пруда

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

5минут=200метров

40*9=360(м)-длина

40*4=160(м)-ширина

360*160=57600

Отвечает Войтюшко Соня.

9-4=5

200:5=40

40*9=360

40*4=160

360*160=57600