Составь программу действий и вычесли : 640:8*9-160:(52:13)-(54:9*4+56)


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.
640:8-160:(52:13)-(54:9*4+56)=5120*9-(160:4)-(6*4+56)=46080-40-80=45960