Сколько будет если 9 тон минус 9 центнеров?


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Екатерина.
Тонны в центнеры меняем
9 т = 90ц
 90-9=81(ц)

Отвечает Мнацаканян Артём.
90т-9ц=81ц
9 т-9 ц=81 ц!!!!