185050/ (36000-х)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
185050/(36000-x)=50
36000-x=185050/50=3701
36000-x=3701
x=32299
Отвечает Киров Дмитрий.
36000-x=185050:50
36000-х=3701
х=36000-3701
x=32299