Длина верёвки 27 м .Отрезали 3|4 её длины . Сколько метров верёвки отрезали ??


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.
1)27:3*4=36(м)-всего.
2)36-27=9(м)-отрезали.
Отвечает DELETED.
1)27÷3*4=36(М.)
2) 36-27=9(М.)-ОТРЕЗАЛИ