0,6y+2,3=0,4y-1,7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Виталя.
0,6у+2,3=0,4у-1,7
0,6у-0,4у=-1,7-2,3
0,2у=-4
у=-20
Отвечает Ерубаева Нурай.
0,6y+2,3=0,4y-1,7
0,6y-0,4y=-1,7-2,3
0,2y=-4
y=-4:0,2
y=-20