Отметьте на координатной прямой точку C (-4). Укажите точку B, в которую перейдет точка C при

перемещении по координатной прямой на -3 , и точку D, в которую перейдет точка C при перемещении на +9 ДАМ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
В (-7), а D (2).
То есть В = -4 + (-3) = -7
D = -7 + 9 = 2