Зонтик стоит 4 260 руб.Перчатки - ?,на 690 руб. дешевле. чем зонтик .Плащ- ?, руб. стоит он столько

сколько и перчатки. Сколько стоит плащ и перчатки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.
1) 4260 - 690 = 3570(руб) стоят перчатки, столько же стоит и плащ
2) 3570 + 3570 = 7140(руб)
Ответ: 7140 рублей стоят перчатки и плащ.