Найди периметр четырехугольника 2 стороны которого имеют длину 30 мм каждая а две другие стороны

имеет 20 мм каждая Вырази ответ в см

Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.
1см=10мм
Р=(20+30)*2=100мм=10см
Р=30+30+20+20=100мм=10см