16,4-5,4x=14,78 найти чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.
16,4-5,4х=14,78
-5,4х=14,78-16,4
-5,4х=1,62
х=1,62:(-5,4)
х=-0,3
Отвечает Зюзин Владислав.
-5,4Х=14,78-16,4
-5,4Х=-1,62
Х=-0,3