Скажите пожалуйста сколько будет 8/15-7/15+у=14/15 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Сералинов Азамат.
8/15-7/15+у=14/15 
1/15+y=14/15
y=13/15
Отвечает Попков Артём.
8/15-7/15=1/15
У=14/15-1/15
У=13/15.