Реши задечу. Вычисли и запиши ответ. В январе фабрика выпустила 3179 тонн бумаги, а в феврале 3740

тонн. Сколько рабочих дней было в каждом месяце, если производительность оставалась одинаковой в течение всех 37 рабочих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Ева.
1 ) 3740 + 3179 = 6919
2) 6919 ÷ 37 = 187
3) 3179÷187 =17
4) 3740÷187 = 20