Товарный поезд прошёл 660 км/ч за 6ч, а скорый преодолел это же расстояние за 5ч.на сколько

скорость движения скорого поезда больше, чем скорость движения товарного?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутков Даниил.
V=S/t где V - СКОРОСТЬ, S-расстояние, t- dhtvz

660/6=110км/ч это скорость товарного
660/5=132км/ч это скорость скорого
132-110=22 км/ч
ВСЕ!! ! ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО...