Стоимость 1 кг конфет ,1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб,Определи цену конфет,печенья и сушек, если

за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200руб,а за 1 кг печенья и 1 кг сушек- 210 руб, Используя решение данной задачи выполните разностные сравнения цены черешни и цены клубники, Можно ли по данным задачам устоновить результат проведенного разностного сравнения, не вычисляя цены клубники и черешни? Какие данные для этого надо использовать? Выполни соответствующие вычисления. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! К завтрашнему дню надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
330- 200=130(сушки)
330 - 210 = 120(конфеты)
330 - (130+120) = 80(печенье)