Мама на даче собрала 7 кг огурцов с грядки,это на 4 кг меньше,чем помидоров.Сколько килограммов

помидоров собрала мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
7 + 4 = 11 кг. помидоров 

Ответ: 11
Отвечает Якимов Виктор.
7+4=11(кг).помидоров собрала мама.
Ответ:11кг помидоров собрала мама