Вычисли значение величины c если c=8*a+45*b при a*42.b=16


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Илья.
При a=42,b=16
c=8·a+45·b=8·42+45·16=

=16·21+45·16=16(21+45)=16·67=1072