Решите: (1 цела 11 восемнадцатых + 13 двадцать четвертых - 1 целая 13 тридцать шестых) умножить на

1 целую 3 пятых....... Это дроби просто я так написала.... Решите))

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.
1)1 11/18+13/21=44/72+39/72=83/72=1 11/72
2)1 11/72-1 13/36=83/72-98/72=-15/72
3)-15/72*1 3/5=-15/72*8/5=-3/9=-1/3
Отвечает Васькина Влада.
Вот такой ответ получился: