В магазин привезли альбомы для рисования и черчения . В 8 пачках было по 12 альбомов для рисования

, в 4 пачках было по 6 альбомов для черчения. На сколько альбомов для черчения привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксионов Алексей.
1)8*12=96 2)4*6=24 3)96-24=72