Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля.Один ехал со

скоростью 52км/ч,а другой 74км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 8ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.


1) 52*8=416 км

2)74*8=592 км

3)416+592=1008 км

ответ: через 8 часов машины будут на расстоянии 1008 км друг от друга

Отвечает Баталина Анастасия.
54±72=126 126*8=1008