Вычисли удобным способом . 1)2*14*5. 2) 25*7*4. 3) 2*8*9*5. 4) 4*8*5*5. 5) 70*2*5. 6)50*3*2


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.
2*5*14=140
25*4*7=700
4*5*5*8=800
2*5*70=700
50*2*3=300
8*9*2*5=720