У Незнайки 129 конфет. Он готовит одинаковые подарки для 11 друзей. Сколько конфет окажется в

каждом подарке? Останутся ли конфеты у Незнайки?

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.
11 - конфет каждому
8-конфет останутся
Отвечает Афлятунов Рамиль.
129:11=11(к)–у 1 друга.
11•11=121(к.)- он отдал друзьям
129-121=8(к.)- у него осталось
Ответ: 11 конфет окажется в каждом подарку
Ответ: 8 конфет осталось у Незнайки.
ВНИМАНИЕ
МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКИ Я НЕ ВИНОВАТА Я 4 КЛАСС