В огромной бочке 400л рома.Разбойники отправили сестре атаманше 3 бочонка рома,налив в каждый по

8л.сколько литров рома осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
1)8×3=24(л)-отправили.
2)400-24=376(л)
Ответ:
376 литров рома осталось в бочке.
Отвечает Прудник Катя.
3X8=24 л отправили атаманше
Значит 400-24=376 л осталось