Помогите пожалуйста! Длина окружности равна 31.4 см. Найдите площадь круга, радиус которого на 1 см

больше радиуса данной окружности (число Пи округлите до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Катя.
R=15.7+ 1=16.7d
S=3.14*16.7^2= 3.14*278.89=875.7146