Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 150 км/ч, проезжает мимо столба за 18 секунд. Найдите длину

поезда в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Мынбайулы Артур.
18/3600=0,005ч150*0,005=0,75км0,75*1000=750м.
Отвечает Новахович Даша.
18:360=0,005
150*0,005=0,75(км)- то есть 750 метров.
Ответ:750 метров