Реши задачу Расстояние между двумя городами 861 км . Из городов навстречу друг другу движутся

машины . одна из них прошла 3/7 всего расстояния , а другая - 2/7 . На каком расстоянии друг от друга находятся машины ?

Ответы на вопрос

Отвечает Банников Вадим.

1)861:7*3=369 км-прошла первая

2)861:7*2=246 км-прошла вторая

3)369+246=615 км-прошли обе

4)861-615=246 км-расстояние между ними

Ответ: 246 километров между двумя городами

Отвечает Калабурдин Егор.
Ответ: [email protected]@@@@@@@@@@@@@