Расставьте в выражении 2*2-2/2 скобки всеми возможными способами и найдите значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Yulia.
1. 2*(2-2:2)=2
2. 2*(2-2):2=0
3. (2*2)-2:2=3
4. 2*2-(2:2)=3
5. (2*2-2):2=1
Считая, что в выражение можно поставить только одну пару скобок.
Отвечает Никитин Александр.
(2*2-2):2=1 ______ 2*(2-2:2)=2_____ (2*2)-2:2=3_____ 2*(2-2):2=0