В книге 64 страницы. В первый день Саша прочитал 6 страниц, во второй день – 8 страниц. Сколько

страниц осталось прочитать Саше?

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
1) 6 + 8 = 14 (стр.) - прочитал Саша за 2 дня
2) 64 - 14 = 50 (стр.) - осталось прочитать Саше
Ответ: 50 страниц.
Отвечает Кузнецова Майя.
64-(6+8)=50 страниц- осталось прочитать
Ответ:50 страниц