как решить уравнение 14 х X=120-64


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.

14x^2=56
x^2=56/14=4

x=+-2

Отвечает Мирный Дима.

14x X=56,

X=56:14,

X=4

ответ:X=4