Найдите значение выражения два решения (1026-18330/705)/100*39


Ответы на вопрос

Отвечает Соседков Рома.
(1026 -18330/705)/100 *39 , как ты написал если все скобки так стоят то решение следующее:
(1026-26)/3900= 1000/3900 = 0,2564102564102564   либо если просят с периодом то 0,(256410)