Выполните вычитание:4 1/5-2 3/10. с решением пожалуйста напишите.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.
4 1/5-2 3/10 = 21/5-23/10 = 42/10 - 23/10 = (42-23)/10 = 19/10 = 1 9/10