Решите уравнение (5m+16m):49=9


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
(5m+16m):49=9
21m:49=9
21m=49×9
m=441:21
m=21
ответ m=21
Отвечает Громов Жека.
(5m+16m):49=9
5m+16= 21
21m:49=9
21m=49*9
21m=441
m=441:21
m=21