помогите! завтра очень нужно! 4x + 6 =2 (2x + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
4х+6=4х+6
4х-4х=6-6
0=0
Отвечает Ханский Нурбек.
4х+6=4х+6
4х-4х=6-6
0=0