ОПРЕДЕЛИ СКОРОСТЬ ПЕШЕХОДА ЕСЛИ ЗА 8 МИНУТ ОН ПРОШЁЛ 400 МЕТРОВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.
Скорость=S:t
cк=400/8=50м/мин
Отвечает Абрамова Даша.
400:8=50(км/мин.)
Ответ:скорость пешехода 50км/мин.