85-(Х+24)=42 помогите решить, выходит минусовое число


Ответы на вопрос

Отвечает Фещук Юля.
85-x-24=42
x=85-24-42=19
Отвечает Штифанов Тимафей.
85-(19+24)=42 так правильно