Отремонтировали 2/7 станков сколько станков в цехе если отремонтировали 28 станков


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкая Настенька.
1)28:2=14 (ст.) 2)14×7=98 (ст.) Ответ:98 станков
Отвечает Сидорихина Лада.
28:2*7=98 станков в цехе